РАСАЯНА – аюрведическая система омоложения организма.

«Благодаря принципам расаяны у безнадёжно больных восстанавливается здоровье, к увядающим старцам возвращается молодость …и жизнь человека в этом мире продлевается на весьма долгий срок».

Аль-Бируни, (Индия, X век).

Расаяна — это терапия по аюрведе — науке жизни, возникшей более 5000 лет назад. Это уникальная система древнейших знаний о человеке, земле и вселенной. Это живое пособие по здоровому образу жизни, направленное на исцеление духовных, психологических и физиологических заболеваний

Косметический кабинет «РАСАЯНА» – это сочетание древнеиндийских методов аюрведы и современных техник омоложения. Мы будем рады помочь Вам в вашем стремлении к красоте и здоровью, в обретении гармонии ума, тела и души.

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, а при необходимости, проведут индивидуальную консультацию и подберут оптимальную программу омоложения кожи лица, тела и оздоровления организма.

Наши программы — это комплекс классических косметических процедур (демакияж, вапоризация, чистка лица мануальная(механическая), ультразвуковая, массаж лица и воротниковой зоны, маска и послепроцедурный уход) с добавлением, элементов аюрведического марма-массажа лица и применением натуральной индийской косметики Aasha и Shahnaz Husain. Также доступны: биоревитализация, мезотерапия, 3D-лифтинг, пилинг (химический), перманентный макияж, пирсинг, восковаядепиляция и бикини-дизайн.

Аюрведические программы: абхьянга, широдхара, насья, нетра басти.